НОВОСТИ РОСТ ищет партнёров

26 февраля, 2024
«РОСТ» начал серию Благотворительных розыгрышей «Отдыхая душой»,
которая уже осчастливила победителя.
Чашка кофе с щепоткой корицы или денежная сумма на добро со щепоткой удачи?
Крымская республиканская общественная организация родителей детей-инвалидов «РОСТ» ведет свою деятельность на территории Республики Крым с 2016 года, реализует ряд проектов, направленных на социализацию семей, воспитывающих детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья и молодёжи с инвалидностью.
На данный момент «РОСТ» нуждается в деньгах в связи с финансовым кризисом. Поэтому организация придумала нестандартный способ привлечения дополнительных денежных средств. «Добро за добро» — не так ли?
Благотворительный розыгрыш на странице «РОСТа» ВКонтакте, предлагающий любому небезразличному человеку отправить фиксированную сумму на счет взамен на номерок, за которым кроется возможность выиграть отдых от партнеров акции.
Выигравший человек определяется случайно, с помощью Рандомайзера.
Даже если Вы положили деньги на счет НКО, но не стали счастливым обладателем сертификата на отдых, знайте, проигравших нет. Ваши деньги пошли на оплату жизни одного из особенных детей.
Все собранные средства идут на продолжение существования «РОСТа» и всех его семи Центров (в г. Симферополь, г. Красноперекопск, г. Бахчисарай, г. Евпатория, г. Керчь, пгт. Ленино и г. Алушта), которые требуют немало затрат не только на банальное содержание помещений, но и на оплату работы специалистов с детьми-инвалидами.
Партнерами акции уже стали: Эко-комплекс «Бурульча»,  Отель «Бирюзовая бухта», Глэмпинг LaSkala и Mriya Resort & SPA.
Ищем партнеров для проведения благотворительных розыгрышей. Приглашаем всех кто открыт к сотрудничеству, поиску потенциальных клиентов и привлечению чуткой клиентской базы, сообщения  всегда открыты для предложений.

Поддержать развитие детей с инвалидностью

https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand1.jpg
https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand2.jpg
https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand3.jpg