ОТЧЕТЫ Публичный годовой отчёт за 2018 год

13 ноября, 2020

Здравствуйте, мы растём и развиваемся. Мы всегда были предельно честны и с нашими членами и с нашими благотворителями. И мы учились делать отчёты, да долго, но мы же ещё растём.

Мы постарались максимально кратко и в то же время детально рассказать о том сколько было сделано организацией за 2018 год.

        «Думаю, у каждого из нас своя история, почему в его жизни появилась благотворительность и почему есть непреодолимое желание помочь совсем незнакомым людям.
Моя главная задача — сделать так, чтобы как можно больше людей с инвалидностью получили возможность жить  полноценной жизнью. Я верю, что потребность помогать есть у многих. И мне важно прийти и рассказать, что есть люди, которые борются за каждый день своей жизни, и чтобы победить им нужна поддержка.
В 2019 году организацию  ждут большие перемены. В наших планах открытие спортивного направления для детей с инвалидностью, расширение сферы творческой самореализации.

      Я очень хочу сделать «РОСТ» более открытым, хочу, чтобы мы смогли в этом году помочь еще большему количеству детей. Хочу, чтобы «РОСТ» стал одной большой семьей.

                               Давайте сделаем это вместе! »

(Светлана Сахарова, Председатель Правления КРООРДИ «РОСТ»)

Поддержать развитие детей с инвалидностью

https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand1.jpg
https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand2.jpg
https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand3.jpg