НОВОСТИ Небольшие итоги сентября

10 октября, 2022

Вот прошел первый месяц осени. Позади сложное планирование, перекраивание расписаний кружков, хочется успеть везде, но приходит понимание, что ты не резиновый) Школьники ужасно расстраиваются — ведь задают столько уроков, что на любимые занятия уже не попасть и с друзьями не встретится.

Но мы постарались решить и этот вопрос🙃
Снова встречаемся на творческих посиделках в рамках #СемейнойШколы

В четырёх Центрах РОСта у нас полные группы #Передышки_2.0 В сентябре 80 человек занимались с логопедом-дефектологом, психологом, реабилитологом. У каждого из ребят прописан индивидуальный маршрут по которому они занимаются со специалистами. Групповые занятия включают в себя и творческую деятельность, и совместные игры.

Студенты наших мастерских осваивают новые для себя навык — учатся проводить мастер-классы, делиться знаниями. В Симферополе 22 сентября прошел открытый мастер-класс для учащихся 7 классов Украинской школы. Заглядывайте на страницы ПРОСТО МАСТЕРСКИЕ там всегда есть на что посмотреть🙂

У нас есть свободные места в мастерских г. Симферополя и в гончарной мастерской г. Красноперекопска. Если у вас есть знакомые 14+, кто скучает дома без дела и общения — поделитесь информацией с ними.

Это был очень насыщенный месяц! и мы твердо знаем, что вся осень нашей детворы будет наполнена яркими событиями, так же как и в сентябре!

Мы благодарим родителей и спонсоров за участие! Для нас очень важна системная поддержка, к сожалению, компенсационная поддержка не позволяет закупать нам расходные материалы, канцтовары, хозтовары, игрушки 🙏🏻

Ваша помощь помогает нам продолжать #проектыРОСТа !

Поддержать развитие детей с инвалидностью

https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand1.jpg
https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand2.jpg
https://kroordirost.ru/wp-content/uploads/2020/11/hand3.jpg